«Не пугайте так»: Агутин показал изменившегося Расторгуева

9
Музыканты выступили в честь Дня России и сделали совместное селфи.

Вчера, 12 июня, в Москве состоялся концерт в честь Дня России — первое массовое мероприятие после ограничительных мер, связанных с пандемией. На празднике выступили многие российские звезды, в том числе, Леонид Агутин, Александр Маршал, Григорий Лепс и Николай Расторгуев. После концерта они сделали совместную фотографию, которую Агутин выложил в своем Instagram.
Николай Расторгуев и Леонид Агутин
Николай Расторгуев и Леонид Агутин
Фото привлекло особое внимание из-за Николая Расторгуева — пользователи заметили, что артист «выглядит неважно» и обеспокоились, не болен ли он. «Не пугайте так… Что с Николаем?», «Все такие старые, кроме Леонида», «Николай желтый какой-то, у него цирроз?», «У него что-то с почками», — пишут в комментариях пользователи.
Агутин, Расторгуев, Лепс и Маршал на концерте в честь Дня России
Агутин, Расторгуев, Лепс и Маршал на концерте в честь Дня России
Однако Агутин поспешил ответить подписчикам, что с Расторгуевым «все нормально», просто Леонид «переборщил с фотошопом». Поклонники Агутина поддержали музыканта и его коллег на фото: «Старики-разбойники», «Как приятно вас видеть», «Легенды». Но некоторым не понравилось, что в центре Москвы прошел концерт, в то время как по всей стране еще растет число зараженных коронавирусом.