«Мне надоело жить по юлианскому календарю»: Анастасия о предательстве Юлиана и неудачных эко

3 Июн 2020
8
В конце 2018 года певица Анастасия после продолжительного романа вышла замуж за своего коллегу по сцене Юлиана.

Однако в апреле стало известно, что супруги уже несколько месяцев не живут вместе и собираются подавать на развод. Причиной расставания называлось нежелание 54-летней артистки рожать детей.

А недавно Юлиан и Анастасия стали гостями программы Андрея Малахова "Прямой эфир", где впервые рассказали, что же на самом деле послужило причиной развала их семьи.
Юлиан и Анастасия
Юлиан и Анастасия
Певица утверждает, что о готовящемся разводе она узнала из телевизора. По словам Анастасии, они с супругом договорились пожить отдельно. А через некоторое время Юлиан дал Малахову интервью, в котором сообщил, что намерен подать документы на расторжение брака. Артистка восприняла поступок мужа как предательство и теперь даже не желает с ним говорить.

А ведь еще недавно она была готова идти на любые жертвы, лишь бы родить Юлиану наследников. Она вместе с мужем прошла полное медицинское обследование и даже одно время выполняла супружеские обязанности по специально составленному графику, его составил Юлиан, высчитав благоприятные для зачатия дни.

"Мне надоело жить по юлианскому календарю", - возмущалась Анастасия, но когда долгожданная беременность так и не наступила, согласилась даже на ЭКО. Правда и этот метод не дал желаемого результата и супруги разругались окончательно. Сейчас каждый из них отстаивает свою позицию, однако опытный психолог говорит, что между ними еще остались чувства, поэтому они очень эмоционально переживают развод.