«Моя любовь!»: Сергей Лазарев показал подросших сына и дочку

2 Июн 2020
8
Певец посвятил малышам публикацию в честь дня защиты детей.

Сегодня, первого июня, во всем мире отмечают день защиты детей. По этому поводу Сергей Лазарев сделал публикацию, которую сопроводил милой фотографией со своими наследниками — шестилетним Никитой и двухлетней Анной. На фото Сергей обнимает малышей, сидящих у него на коленях.

«Мои детки — моя любовь! Буду защищать и оберегать вас до конца своих дней!», — высказался певец и призвал своих подписчиков беречь, ценить и любить детей.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев
«Какие зайки!», «Оба голубоглазые — в кого?», «Как все-таки они похожи, как две капельки», — отреагировали на пост Лазарева подписчики.

Сергей предпочитает на афишировать личную и семейную жизнь. Известно, что его детей родила суррогатная мать, однако ее имя и личность Лазарев держит в секрете.

Фотографии и видеоролики с детьми в социальных сетях Сергея появляются не так уж часто. На 9 мая певец порадовал своих поклонников роликом, в котором его сын Никита трогательно читает праздничное стихотворение.

Сейчас во время нестабильной ситуации в мире Сергей, как и многие, больше времени проводит дома с семьей. Однако в обычное время он часто уезжает на гастроли, и с воспитанием детей Лазареву помогает его мама.