В Сети появилось неожиданное видео с молодым поющим Иосифом Пригожиным

6 Мар 2024
4
Ролик многих удивил: в нем Иосиф с длинной шевелюрой выступает перед публикой.

Многие привыкли видеть продюсера Иосифа Пригожина с блестящей лысиной, но так было не всегда. Недавно Максим Фадеев опубликовал на своей странице в Instagram редкое видео с молодым Пригожиным. В нем длинноволосый Иосиф в синей шляпе поет перед многочисленной аудиторией.

«Кто узнал этого артиста? Я в шоке!», — подписал публикацию Фадеев. В комментариях сам Пригожин отметил, что он тоже в шоке. Лолита добавила, что в то время Иосифа еще можно было увидеть с гитарой.
Фадеев поделился архивным видео Иосифа Пригожина
Фадеев поделился архивным видео Иосифа Пригожина
Многие подписчики Фадеева узнали в этом видео Пригожина. А некоторые отметили, что его легко спутать с «молодым Сухоруковым», Максимом Покровским (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) из «Ногу свело» или даже с Адриано Челентано.

Для некоторых стало открытием то, что Пригожин поет. Ряд пользователей отдельно отметил его «красивые волнистые волосы» и предположил, что в молодости Иосиф «имел успех у девушек». В комментариях пользователи предполагают, что это видео 1991 года.

Кстати, пару лет назад Макс Фадеев выкладывал свое архивное видео 1989 года, которое тоже многих удивило. В нем молодой и стройный Макс поет песню А’Студио «Джулия».

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как 45-летний певец Шура сильно похудел и вызвал восторг у поклонников.