Светлана Светличная высказалась о своем романе с Шаляпиным

5
Друг детства Прохора Шаляпина фотограф Виктор Панкратьев рассказал журналистам, что десять лет назад у певца был непродолжительный роман с известной актрисой Светланой Светличной.

Их отношения начались, когда Прохору было чуть больше 20 лет, а Светличной 70.

Тогда многие заметили, что рядом с молодым певцом Светлана заметно похорошела. Она начала носить откровенные наряды и яркий макияж.
Прохор Шаляпин и Светлана Светличная
Прохор Шаляпин и Светлана Светличная
В качестве доказательства правдивости своих слов, Панкратьев предоставил журналистам серию снимков, сделанных в стиле лав-стори, на которых Светлана Светличная рядом с Прохором выглядит абсолютно счастливой и влюбленной женщиной. Узнав о том, что ей вновь приписывают роман с Шаляпиным, актриса решила пресечь эти слухи. В беседе с журналистами артистка категорично заявила, что у нее не было и быть не могло близких отношений с Прохором хотя бы потому, что он не ее тип мужчины.
Светлана и Прохор
Светлана и Прохор
Будь Прохор рядом она бы с удовольствием "съездила" ему по лицу, чтобы не распространял о ней сплетни. "Он вообще сумасшедший, больной!", - говорит Светличная.

Напомним, 36-летний Прохор Шаляпин прославился своей любовью к пожилым женщинам. Последняя жена певца Лариса Копенкина была старше его на 36 лет.


  • Fox Foxy, Прохер Шляпин - паразит. Так и паразитирует по жизни от одной к другой.
    2020-05-30 00:25:58
  • Почему малышня бегает за женщинами в возрасте? У них не хватает способностей крутиться в этом мире, вот и держатся за мамкину юбку!
    2020-05-23 14:26:35
2