Максим Галкин поделился архивными фото Лизы и Гарри

6
Максим Галкин, сидя с детьми и Аллой Пугачевой на самоизоляции, продолжает радовать поклонников фото и видео со своими малышами. Во время пандемии количество забавных роликов с ними увеличилось. Более того, Галкин решил поностальгировать и разместил архивные фото с Лизой и Гарри.

Под постом он подчеркнул, что его двойняшки уже никогда не будут такими, как на фото. Он считает, что его дети очень быстро выросли, и тот возраст уже не вернуть. Однако для него главное, чтобы Лиза и Гарри были счастливы, сколько бы лет им не было.

На фото ребята сидят на велосипедах, а рядом с ними находится отец. На Лизе красное пышное платье, а на Гарри – белая рубашка и бриджи.
Лиза и Гарри маленькие
Лиза и Гарри маленькие
Под постом комплименты написали даже звезды. Например, Яна Рудковская назвала детей «сладкими». Uznayvse.ru напоминает, что многие артисты показывают будни своих маленьких детей на ежедневной основе. Например, та же Яна Рудковская и вовсе завела отдельный аккаунт сыну Саше, когда ему еще не было и трех лет. Она ежедневно публикует ролики с сыном и делится его успехами.