Оксана Самойлова опубликовала трогательное видео с двухмесячным сыном

4
Модель старается не отчаиваться от грядущего развода со своим супругом Джиганом и все свое время на карантине проводит с четырьмя детьми. Самойлова начала публиковать в Инстаграме различные фото и видео с малышами, отметив, что она не собирается закрываться от людей.

Очередным ее постом стал трогательный ролик с двухмесячным сыном Давидом. Оксана не скрывает его лица, поэтому открыто публикует фото и видео сына. Поклонники под постом девушки отметили, что он очень похож именно на нее, хоть внешность мальчика еще сильно изменится в будущем.
Оксана с тремя дочками
Оксана с тремя дочками
Uznayvse.ru напоминает, что Оксана недавно рассказала аудитории о том, что ее супруг Джиган изменял ей на протяжении всех десяти лет брака. Сам же Джиган после этого заявления пропал с просторов Интернета, а его коллега Гуф заявил, что рэпер снова оказался в клинике.

Оксана – не единственная мать, кто находит утешение в сложной ситуации в своих детях. Рита Дакота после развода с Владом Соколовским посвящала всю себя дочке Мие, даже посвятила ей песню «Мантра».