Сын Максима Галкина вывел «формулу любви»

27 Мар 2020
1
Во время самоизоляции Максим Галкин и Алла Пугачева постоянно находится в доме в деревне Грязь. Делать особо нечего, поэтому артисты развлекаются, как могут.

Например, недавно сын Галкина Гарри вывел «формулу любви». Максим опубликовал в Инстаграме видео, на котором видно, как Лиза и Гарри сидят за столом. После того, как Гарри доел, он вывел настоящую «формулу любви», которая рассмешила не только шоумена, но еще и его сестру.
Гарри – любимец публики
Гарри – любимец публики
Мальчик отметил, что, если один человек любит другого, то между двумя магнитами 1м12 располагается масса в154». Гарри считает, что именно она притягивает «вторую половинку».

Таким образом, любовь равна «54», но «люди возвращаются и цепляются, так как неравнодушны друг к другу». После этого весь дом заразился смехом.

Поклонников этой семьи умилило такое видео, но у некоторых возник вопрос, почему Гарри сидит за столом в шапке. Uznayvse.ru напоминает, что даже звездных детей часто критикуют. Например, возникают вопросы по поводу внешнего вида Саши – сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Люди пишут о том, что родители покупают ему слишком дорогие вещи, хотя он еще очень маленький и быстро растет.