Александр Домогаров со скандалом ушел из театра

24 Мар 2020
9
На днях Александр Домогаров сообщил журналистам, что больше не является актером театра МХАТ.

По словам артиста, он вынужден был отказаться от дополнительного дохода из-за сложных отношений с руководством театра. Домогаров говорит, что конфликт между ним и начальством назревал уже давно, но сейчас достиг своего апогея.
 Александр Домогаров со скандалом ушел из театра
Александр Домогаров со скандалом ушел из театра
«Вы больше не увидите спектакль с моим участием на сцене этого «лже-театра». Напоминаю, Домогаров — артист Театра имени Моссовета», — раздраженно заявил Александр, который еще недавно блистал на сцене МХАТА в постановке Андрея Кончаловского «Сцены из супружеской жизни» вместе с Юлией Высоцкой.

Кстати, сама актриса пока никак не прокомментировала уход партнера. Возможно такое заявление артист сделал сгоряча и в театре даже не стоит вопрос о его увольнении.

Напомним, в последние 10 лет имя Александра Домогарова чаще всего упоминается в негативном контексте. Ведь уже ни для кого не секрет, что у артиста есть проблема с горячительными напитками. Более того, Домогаров неоднократно оказывался в центре скандала после расставания со своей очередной возлюбленной, которая потом на всю страну рассказывала о его сложном характере, бытовом пьянстве и рукоприкладстве.


  • Вряд ли руководство МХАТа в чем-либо виновато. Просто Александру надо взять себя в руки и расстаться с зеленым змием, который до добра не доведет, если не знаешь свою норму...
    2020-03-24 18:07:18
1