Дочь Даны Борисовой призналась, что была вынуждена голодать

2
Два года назад 43-летняя телеведущая Дана Борисова прошла курс реабилитации на Самуи и распрощалась со своими зависимостями.

Сейчас она ведет трезвый образ жизни и не только постоянно работает над собой, но и помогает другим справиться с пагубным пристрастием к алкоголю и запрещенным веществам.
Дана Борисова с дочкой Полиной
Дана Борисова с дочкой Полиной
На днях в эфире программы "Основано на реальных событиях" знаменитая блондинка откровенно рассказала, как став популярной, пристрастилась к алкоголю и бодрящим препаратам и даже не заметила, как очутилась на самом дне. Самое печальное, что за падением Даны наблюдала ее несовершеннолетняя дочь Полина, которая долгое время была вынуждена жить с неадекватной матерью, пока ее не забрал к себе отец - Максим Аксенов. По словам девочки, когда ей было 9 лет, мама ушла в крутое пике. Она почти все время находилась под кайфом, а когда измученный допингами организм давал сбой, ложилась под капельницу, чтобы немного прийти в себя. Однако, оклемавшись, Дана принималась за старое и вновь погружалась в наркотическое и алкогольное безумие. Такой образ жизни не позволял Дане Борисовой полноценно заботиться о дочери и в конце-концов Полина, предоставленная самой себе, перестала посещать школу. Поскольку Борисова не работала, а все изредка появляющиеся деньги уходили на запрещенные вещества и алкоголь, дома вечно нечего было есть и Полина вынуждена была голодать или питаться чем придется.

Именно благодаря Полине о проблемах Даны узнала бабушка, мама телеведущей. Пожилая женщина пришла на телевидение и на всю страну рассказала о пагубном пристрастии дочери, после чего с помощью Андрея Малахова и при финансовой поддержке Первого канала Дану отправили в реабилитационный центр на Самуи, где она сумела справиться с проблемой.