Дмитрий Шепелев подтвердил, что уходит с Первого канала

20 Фев 2020
2
Сегодня в сети появились сообщения о том, что Дмитрий Шепелев уходит с Первого канала.

Некоторое время назад телеведущий лично подтвердил эту информацию. На своей странице в социальной сети Инстаграм Шепелев написал, что действительно ушел от Константина Эрнста.

Последние несколько лет Дмитрий вел самое правдивое шоу на Первом канале, на котором невозможно солгать "На самом деле".
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Правда, когда выяснилось, что в студии герои действуют по заранее написанному сценарию, рейтинги программы резко начли падать, а Шепелев в одном из интервью заявил, что ему уже надоело вечно задаваться вопросом: "Так чей же это ребенок?", ведь большинство тем, обсуждаемых на шоу, касалось внебрачных детей знаменитостей второго эшелона.
Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие, - сообщил Шепелев.
Кстати, многие поклонники телеведущего только порадовались, что он больше не будет вести эту "отстойную" программу. И выразили надежду, что Дмитрий найдет себе более достойное место работы.

Напомним, прежде чем попасть на Первый канал Дмитрий Шепелев работал на белорусском телевидении и одновременно подрабатывал на украинских каналах. Именно там его заметил директор Первого Константин Эрнст и пригласил на работу.