Дмитрий Тарасов показал лицо новорожденной дочки

2
Недавно футболист в третий раз стал отцом. Ещё одну дочь подарила Тарасову его третья жена Анастасия Костенко.

Старшей дочери супругов, Милане, ещё не исполнилось и двух лет, однако девочка уже готова помогать родителям возиться с сестрой.

Поклонникам интересно, на кого похожа новорождённая дочь Тарасова. В лицах старших дочерей спортсмена явно угадываются его черты.
Тарасов с женой и дочерью Миланой
Тарасов с женой и дочерью Миланой
В Instagram Тарасова ненадолго появилось фото, на котором частично видно личико спящей малышки. Девочка заснула на плече папы, а её старшая сестричка Милана с интересом рассматривает кроху.

Этот снимок недолго провисел в блоге футболиста, зато в фан-группе семьи Тарасовых фанаты старательно собирают все фото и видео семейства.

Похоже, в отношениях с третьей женой Дмитрий Тарасов нашёл семейное счастье. Мужчина с удовольствием возится с маленькими дочками и не забывает признаваться в любви супруге.

Uznayvse.ru напоминает, что у Тарасова от первого брака есть 11-летняя дочь Ангелина. Футболист долгое время судится с её матерью из-за алиментов, пытаясь уменьшить их сумму. В втором браке с Ольгой Бузовой у спортсмена не было детей, зато этот союз сделал Тарасова самым известным в отечественном шоу-бизнесе спортсменом.

Кстати, похоже Ольга Бузова тоже обрела своё счастье спустя три года после развода с Тарасовым. Звезда «Дома-2» счастлива в отношениях с блогером Давидом Манукяном, который младше её на восемь лет.