Киану Ривз вывел маму в свет: Потрясающий пришел с ней на «Оскар»

3
Актер Киану Ривз вышел на красную дорожку церемонии вручения “Оскара” со своей мамой — Патрицией Тейлор. Этим милым жестом он еще больше взбудоражил поклонников, которые и без того считают его потрясающим.

Поклонники актера восторгаются в твиттере:
Просто заметил, что Киану Ривз привел свою маму на #Oscars2020:1. Может ли он стать более крутым?2. Она тоже красивая нестареющая богиня, которая бросает вызов законам… всего?
Патриции Тейлор, матери актера, 76 лет, но выглядит она при этом сногсшибательно.
Киану Ривз с мамой на церемонии вручения «Оскара»
Киану Ривз с мамой на церемонии вручения «Оскара»
Киану не привыкать эпатировать публику женщинами, с которыми он выходит в свет. Совсем недавно актер представил всему миру свою возлюбленную, обсуждения парочки не стихали несколько недель. Многие за него порадовались, но другие начали критиковать девушку Киану из-за ее внешности. Поклонники посчитали, что для 55-летнего актера его 44-летняя пара выглядит слишком старой.
Киану Ривз и его возлюбленная, художница Александра Грант
Киану Ривз и его возлюбленная, художница Александра Грант
Не только Потрясающий привлек внимание публики на церемонии «Оскара». Актер Билли Портер пришел на церемонию в блестящем бальном платье и на каблуках. И сразу же превратился в мем. Это уже стало своего рода традицией: в прошлом году он явился на красную дорожку в эпатажном платье-смокинге.
Билли Портер на «Оскаре» произвел фурор
Билли Портер на «Оскаре» произвел фурор