Ольгу Орлову увидели с новым мужчиной

9 Ноя 2022
3
Экс-участница группы "Блестящие" и ведущая реалити-шоу "Дом-2" Ольга Орлова появилась на публике с новым мужчиной.

О том, что у артистки появился возлюбленный, стало известно еще в конце прошлого года. В эфире программы «Алена, блин» Ольга призналась, что у нее есть человек, который оказывает ей знаки внимания, и она принимает его ухаживание.
 Ольга Орлова
Ольга Орлова
А на днях а столичном ресторане, окна которого выходят на Кремль, журналисты случайно увидели Орлову. Она сидела за столиком в компании друзей, рядом с ним находился солидный седовласый мужчина. Как выяснилось, спутника Орловой зовут Валерий, ему 50 лет и у него есть свой бизнес, правда в какой области трудится избранник певицы узнать не удалось.

Сначала Орлова и Валерий отдыхали с компанией, а потом друзья оставили влюбленных наедине. Ольга и Валерий еще немного посидели и, расплатившись, ушли.
Ольга Орлова с новым мужчиной
Ольга Орлова с новым мужчиной
Кстати, это заведение любит посещать Евгений Петросян со своей молодой женой, однако на этот раз корреспондентам не повезло и в зале кроме Орловой знаменитостей не было.

Напомним, Ольга Орлова была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, в браке у нее родился сын Артем. которому сейчас 18 лет. После развода у певицы были отношения с продюсером Ринатом Давлетьяровым. Оба мужчины помогли ей сделать карьеру в кино и на телевидении. Карманов посодействовал, чтобы Ольга попала на "Дом-2", а благодаря стараниям Давлетьярова Орлова получила роль в комедии "Любовь-морковь".