Ксения Собчак опубликовала видео, где она загорает в гамаке топлес

На днях Ксения Собчак вернулась из отпуска. Вместе с мужем и сыном Платоном светская львица провели 10 незабываемых дней на шикарной вилле на Мальдивских островах.

По самым скромным подсчетам отдых обошелся светской львице в сумму, на которую можно спокойно купить однокомнатную квартиру в хорошем районе Москвы, ведь один день аренды апартаментов с детской площадкой и бассейном стоил 2 500 тысяч долларов.

Как и многие отпускники, вернувшись домой, Ксюша первым делом разобрала чемоданы и стала систематизировать снимки сделанные на море, ностальгирую по ушедшему лету.
 Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
На своей странице в Инстаграм, Собчак опубликовала видеоролик, на котором она изображена топлес в гамаке, подвешенном в тени деревьев. «Вроде недавно вернулись,а уже смотрятся такие видео и фото как из другой жизни)», - с грустью написала Ксюша в комментариях к ролику. Подписчики журналистки, полюбовавшись на размякшую от жары звезду не могли удержаться от ехидных комментариев:

«Ксения, вам авоська идёт больше, чем брендовые вещи», «Не устала отдыхать?».

А Рустам Солнцев, бывший участник реалити-шоу «Дом-2», с которого Собчак когда-то начинала свою телевизионную карьеру, почему-то решил Ксюше посочувствовать: «Классная тут, ох как представлю как ты Богомолова обстирываешь, сердце кровью обливается».

Кстати, пользователи отметили, что брак с Собчак изменил Константина Богомолова в лучшую сторону, во всяком случае режиссер наконец-то избавился от вечного бардака у себя на голове, сделав короткую стрижку.