Поклонники не узнали Бабкину из-за нового макияжа

6
69-летняя певица стала не только активным блогером в Instagram, но и овладела азами фотошопа. Новое фото в микроблоге Бабкиной вызвало противоречивые чувства у её поклонников.

Надежда Бабкина старается везде успевать — и гастролировать со своим ансамблем русской песни, и играть в спектаклях, и вести популярную программу на Первом канале «Модный приговор». Да ещё и на соцсети остаётся время.
Надежда Бабкина регулярно делает новые публикации в Instagram
Надежда Бабкина регулярно делает новые публикации в Instagram
Бабкина регулярно делится последними новостями о своём творчестве и личной жизни. В Инстаграме певицы много фотографий с внуками — знаменитая бабушка в них души не чает.

Однако время от времени Надежда Георгиевна удивляет своих подписчиков неожиданными образами. Так, недавно Uznayvse.ru рассказывал, как Бабкину перепутали с Ани Лорак из-за того, что певица примерила парик с похожей причёской.

А на новом снимке, который появился в Instagram Бабкиной, звезду сравнили с игрушечным Кеном. Дело в том, что на фото артистка демонстрирует макияж.

То ли стилист перестарался с косметикой, то ли сама Надежда Бабкина перемудрила с фоторедакторами, но многие отметили, что она стала выглядеть неестественно: «Мы вас любим, но здесь вы похожи на Кена», «Зачем столько ретуши? Вы и так красивая», «Да. Фотошоп может изменить лицо до неузнаваемости», «Если честно, страшно смотреть».

Кстати, недавно Uznayvse.ru рассказывал, как поклонники не смогли узнать Ирину Безрукову. Актриса опубликовала снимок, на котором у неё исчезли морщины.


  • Эти крошечные, почти свиные глазки и постоянный оскал, имитирующий улыбку вызывают отвращение
    2020-01-30 23:11:12
  • какое преображение?!... фотошоп голимый
    2020-01-30 22:06:00
2