Ольгу Бузову заподозрили в беременности

4
В сети появились фотографии, на которых звезда «Дома-2» запечатлена в облегающем наряде. Внимательные пользователи соцсетей уверены — Бузова беременна от своего нового парня, блогера Давида Манукяна.

Поклонники телезвезды с интересом изучают все её новые фото, которые появляются в Instagram — благо, их Ольга публикует ежедневно в большом количестве. На последних снимках у многих вызвала интерес грудь Бузовой — она заметно увеличилась, хотя Ольга всегда выступала против операций по увеличению груди.
На последних фото грудь Ольги Бузовой стала больше
На последних фото грудь Ольги Бузовой стала больше
Теперь же, когда поклонники рассмотрели и увеличившийся живот, у них сложился пазл: Бузова беременна.

Сама ведущая «Дома-2» не комментирует разговоры о беременности, однако близкие пары на вопросы журналистов отвечают отрицательно. Друзья Ольги и Давида сообщили, что пара пока «так далеко не заглядывает».
На фото из сториз облегающее платье Бузовой подчёркивает увеличившийся живот звезды
На фото из сториз облегающее платье Бузовой подчёркивает увеличившийся живот звезды
Впрочем, редко кто из звёзд в первые же месяцы подтверждает своё «интересное положение». Некоторые стараются до конца скрывать не только беременность, но даже рождение детей. Uznayvse.ru напоминает, что солистка «Фабрики звёзд» Саша Савельева до самых родов игнорировала вопросы о беременности, а в начале даже отрицала этот факт.


  • дай бог ей настоящего женского счастья пусть сразу родит ребенка почувствует себя матерью после родов станет еще привлекательнее поет дальше песни они конечно не все людям нравятся но основная масса нормальные на концертах словестно говорит от души собравшимся в зале не чувствуется фальши бровады она трудяга хотя ей действительно было тяжело чисто по женски выйти из этого аута с тарасовым она заслужила любовь так как по характеру слишком доверчива иногда ей это идет на вред пусть не обращает внимания на завистников она поет и зарабатыва
    2020-01-29 14:54:13
1