«Что за мода напиться и выйти в эфир»: Прохор Шаляпин развлекается на круизном лайнере

24 Янв 2020
5
С трудом отбившись от бывшей любовницы Татьяны Гудзевой и под шумок расставшись с Виталиной Цымбалюк-Романовской 36-летний ловелас и сердцеед Прохор Шаляпин после новогодних праздников улетел в США.

Посетив Голливуд, артист сел на круизный лайнер, чтобы совершить увлекательное морское путешествие. На своей странице в Инстаграм Прохор регулярно делится с поклонниками красочными фотографиям, сделанными во время поездки.

Кроме морских пейзажей и достопримечательностей, Прохор показывает, как проводит время. Например, на днях в ресторане он угощался тихоокеанскими крабами и вином.
Прохор на отдыхе
Прохор на отдыхе
На видеозаписи, сделанной во время трапезы, видно, что Шаляпин изрядно захмелел от выпитого. У него смазанная речь, на раскрасневшемся лице блуждает довольная улыбка. Судя по тому, что за кадром слышен веселый дамский смех, Прохор отдыхает не один. Поклонники Шаляпина были сильно удивлены, увидев любимого артиста в таком виде.

«Что за мода напиться и выйти в эфир, а потом удивляетесь, почему вас не уважают«вас» с маленькой буквы, потому что это не только про Вас», «Вы же под градусом ?Заметно же ....», «Проша, сопьешься! Поосторожней с алкоголем, плиз», - писали пользователи. Впрочем, не стоит беспокоиться о том, что Прохор может спиться, в отличие от алкоголиков, он очень сильно себя любит.
Шаляпин с миллионершей из Канады
Шаляпин с миллионершей из Канады
Напомним, на днях в СМИ появились сообщения, что на лайнере Прохор отдыхает в компании 40-летней миллионерши из Канады. Хотя, судя по кадрам, свой сороковой день рождения женщина отметила лет 10 назад, а то и больше.