Умер единственный сын звезды фильма «Москва слезам не верит» Раисы Рязановой

5
Актеру Даниле Перову был 51 год.

Сын актрисы Раисы Рязановой, которая прославилась ролью Антонины в оскароносном фильме «Москва слезам не верит» ушел из жизни.

51-летний актер Данила Перов скоропостижно скончался в ночь на 22 января 2020 года. По предварительным данным, причиной его смерти стал оторвавшийся тромб. Смерть произошла неожиданно — Перов ничем не болел и чувствовал себя хорошо.

Сообщение об уходе Данилы Перова было опубликовано на сайте театра «Содружество актеров Таганки».
Актриса Раиса Рязанова с сыном Данилой Перовым в свой юбилейный вечер
Актриса Раиса Рязанова с сыном Данилой Перовым в свой юбилейный вечер
Коллега Перова по театру, артист Александр Алешкин рассказал, что смерть друга стала для него полной неожиданностью. За несколько дней до происшествия они играли в футбол — Перов был в прекрасной форме и ничто не предвещало трагических событий.
Актер Данила Перов работал в «Содружестве актеров Таганки»
Актер Данила Перов работал в «Содружестве актеров Таганки»
Данила Перов начал сниматься в кино в раннем детстве — в трехлетнем возрасте он сыграл в фильме «День и вся жизнь» вместе с Раисой Рязановой, своей мамой. После окончания школы-студии МХАТ Перов играл в разных театрах. Другие заметные роли в кино — в фильмах «Афган», «Дурь», «Арена жизни», «Исповедь хулигана», «Обыкновенное чудо» и других. С 1994 года хранил верность «Содружеству актеров Таганки».

Редакция uznayvse.ru выражает соболезнования семье и коллегам актера. У Данилы Перова остались жена и сын.