Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова впервые показала лицо сына

11 Янв 2020
5
16 октября 2019 года известный российский репер Тимати второй раз стал отцом.

Возлюбленная музыканта Анастасия Решетова родила ему сына. Мальчика назвали Ратмир.

Сейчас молодая мама с малышом отдыхает на берегу океана. На днях на своей странице в Инстаграм она опубликовала фотографию с малышом и подписчики впервые получили возможность рассмотреть его лицо.
Анастасия Решетова с сыном
Анастасия Решетова с сыном
На снимке, сделанном на закате, Настя держит Ратмира на руках, боком к камере, поэтому хорошо просматривается профиль ребенка. Поклонники рэпера, увидев снимок пришли в восторг, ведь мальчик получился точной папиной копией, да и на старшую сестренку Алису в профиль он очень похож. «Даже издалека видно, как ребенок похож на папу и на сестренку», «Малыш очень похож профилем на маленькую Алису )).. генетика канешн штука нерушимая», «В профиль копия Тимур Эльдарович», - писали пользователи.

Напомним, Ратимир второй ребенок Тимати, от отношений с Аленой Шишковой у артиста есть 5-летняя дочь Алиса, в которой он души не чает. Воспитанием девочки занимается мама рэпера Симона Юнусова. Она записала внучку на балет и водит ее на занятия к лучшим хореографам. В социальной сети Инстаграм Симона завела блог, где регулярно публикует фотографии и видеозаписи с участием девочки.