Марина Хлебникова призналась, что у нее неизлечимая болезнь

1
Звезда 90-х в откровенном интервью рассказала, что уже много лет страдает от неизлечимой болезни. Однако афишировать свой недуг певица не собирается.

Марина Хлебникова надолго исчезла из шоу-бизнеса после яркого взлёта с «Чашкой кофею», «Дождями» и другими хитами. Некоторое время назад артистка снова начала появляться на сцене, однако внешне она сильно изменилась.
Марина Хлебникова была одной из самых ярких звёзд 90-х
Марина Хлебникова была одной из самых ярких звёзд 90-х
Зрители, которые помнили Хлебникову на заре её популярности, были удивлены переменами, которые произошли с внешностью исполнительницы. Певица рассталась с длинными волосами, сильно похудела и осунулась. Поклонники думали, что у нее проблемы с алкоголем.
Марина Хлебникова сегодня
Марина Хлебникова сегодня
Однако на самом деле оказалось, что с 2005 года Хлебникова борется с тяжёлым недугом. Болезнь певицы неизлечима, и врачи поддерживают организм певицы при помощи препаратов.

Марина Хлебникова рассказала, что во время обострения болезни она не могла встать с кровати. 54-летняя артистка добавила, что не собирается откровенничать о своём состоянии «на весь мир».

Звёзды редко признаются в том, что тяжело больны. Обычно эта информация проникает в СМИ от инсайдеров.
О болезни Жанны Фриске стало известно от папарацци
О болезни Жанны Фриске стало известно от папарацци
Uznayvse.ru напоминает, что о болезни Жанны Фриске поклонники узнали после того, как в сеть попали фотографии певицы во время перелёта из клиники в клинику. Позже родные подтвердили тяжёлое состояние артистки.