Внебрачная дочь Евгения Осина не получила долю его наследства

7 Дек 2019
1
Вдова покойного поп-певца выиграла судебную тяжбу, и теперь может претендовать на оставшуюся после смерти артиста квартиру.

Напомним, что Евгений Осин ушел из жизни в ноябре прошлого года в результате остановки сердца. Долгое время певец страдал алкоголизмом, и это в итоге сказалось на состоянии его здоровья.

После смерти Осина его квартира должна была перейти по наследству к его дочери Агнии. Она появилась на свет в 2002 году, когда Осин был женат на Наталье Черемисиной. Однако за имущество решила побороться любовница певца, утверждающая, что является матерью его внебрачного ребенка – девочки по имени Настя. Женщина заявила, что Анастасия имеет право претендовать на часть наследства, так как якобы находилась на иждивении у певца. Суд, однако, не встал на ее сторону.
Евгений Осин с Черемисиной и Агнией
Евгений Осин с Черемисиной и Агнией
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в последние годы жизни Осин действительно общался с бывшей любовницей. ДНК-тест подтвердил, что Настя, появившаяся на свет в 2006 году, является его дочерью, хотя в свидетельстве о рождении записан другой мужчина. Более того, Осин говорил о том, что хочет удочерить девочку, но до этого так и не дошло.