Отец Жанны Фриске отреагировал на недавнее интервью Дмитрия Шепелева

4
Отец умершей четыре года назад Жанны Фриске бурно отреагировал на откровения несостоявшегося зятя в выпуске «Осторожно, Собчак!», что вышел недавно на YouTube-канале Ксении Собчак. Журналисты попросили Владимира Фриске прокомментировать то, что Дмитрий Шепелев рассказал Собчак, и мужчина не сдерживал эмоций.
Чтоб он сдох после таких слов! Мы с дочкой последние два года не отходили друг от друга. И она любила что папу, что маму больше всего на свете. Эту мразь она ненавидела
По словам Владимира Фриске, последние два года Жанна постоянно жила с родителями, а Шепелев лишь изредка появлялся у неё. При этом никаких конфликтов между ним и дочерью не было.
Отец Жанны Фриске долгое время конфликтует с Дмитрием Шепелевым
Отец Жанны Фриске долгое время конфликтует с Дмитрием Шепелевым
Uznayvse.ru напоминает, что во время интервью Ксении Собчак с Дмитрием Шепелевым речь зашла об отношениях ведущего и родителей Жанны Фриске. Шепелев сообщил, что ему пришлось заплатить семь миллионов «Русфонду» из 21 миллиона, снятого родителями певицы за несколько дней до её смерти. Он сделал это, чтобы погасить долг сына Платона, который мальчику, как наследнику, определил суд.
Жанна Фриске скончалась в 2015 году
Жанна Фриске скончалась в 2015 году
Также Шепелев сообщил, что Жанна была не в лучших отношениях с отцом. За те два года, что у певицы и ведущего был роман, молодой человек только раз видел её отца, а сама артистка, по словам Дмитрия, предупреждала, что ему будет непросто общаться с ее семьёй.
Владимир Фриске уверяет, что у него не было конфликтов с дочерью
Владимир Фриске уверяет, что у него не было конфликтов с дочерью
Скандалы в звёздных семьях время от времени выносятся на суд общественности.

Некоторое время назад зрители с интересом следили за историей с внебрачным сыном Спартака Мишулина. Актёр Тимур Еремеев перед всей страной доказывал, что является сыном знаменитого артиста.
Карина Мишулина не признала Тимура Еремеева сводным братом
Карина Мишулина не признала Тимура Еремеева сводным братом
Дочь Мишулина Карина отказалась мириться с тем, что у звезды советского кино был роман на стороне.


  • Я на стороне отца жанны!шепелев подлый человек!
    2019-12-08 00:05:28
  • Господи, успокоились бы уже, хотя бы ради памяти дочери и сожительницы.
    2019-12-07 08:11:39
  • На стороне Шепелева, Владимир "обгадил" все программы ТВ, оставил после себя маленькие вонючие "кучки" ,и до канала Спас добрался
    2019-12-06 23:57:32
  • На стороне Шепелева была и буду! Удачи Дмитрию!
    2019-12-06 23:45:28
  • Я на стороне Дмитрия Шепелева.
    2019-12-06 21:42:09
5