Галкин показал, какую звонницу построил его сын в детской

1
Сын Аллы Пугачёвой и Максима Галкина сам разработал проект и создал настоящую колокольную звонницу в доме родителей. 6-летний малыш устроил колокольный перезвон, напоминающий классический «малиновый звон».

Максим Галкин регулярно публикует видео с Гарри и Лизой, давая возможность поклонникам наблюдать, как растут и взрослеют их с Аллой Борисовной дети. На этот раз фолловеров потряс своими талантами Гарри. Мальчик придумал целое устройство из колокольчиков, которые развесил на перилах в доме.
 Максим Галкин регулярно размещает видео с Гарри и Лизой
Максим Галкин регулярно размещает видео с Гарри и Лизой
Приведя в дело несложный механизм, можно устроить колокольный перезвон, напоминающий церковный.

Несмотря на то что Максим Галкин и его супруга не раз заявляли, что не хотят, чтобы жизнь их детей была связана с шоу-бизнесом, Гарри и Лиза в интернет-пространстве уже затмили звёздных родителей. Каждое новое видео с малышами набирает более миллиона просмотров за неполные сутки, тогда как видео с Пугачёвой в блоге шоумена не достигает таких показателей и за неделю.
Гарри и Лиза стали популярнее родителей
Гарри и Лиза стали популярнее родителей
Uznayvse.ru напоминает, что бывший муж Примадонны тоже регулярно размещает фото детей в Instagram.
Филипп Киркоров тоже публикует фото и видео детей в соцсети
Филипп Киркоров тоже публикует фото и видео детей в соцсети
Филипп Киркоров даже создал отдельные аккаунты для Аллы-Виктории и Мартина, однако такой популярности среди пользователей интернета, как у детей Галкина, у младших Киркоровых нет.