Андрей Разин встал на защиту Шепелева в конфликте с Кудрявцевой

5
Андрей Разин отреагировал на перепалку в социальной сети между Дмитрием Шепелевым и Лерой Кудрявцевой. Директор «Ласкового мая» разместил фотоколлаж конфликтующих сторон и пообещал рассказать о неприглядном прошлом телеведущей, если та не «оставит в покое» Шепелева.

Разин с большой симпатией относится к Шепелеву, который один воспитывает сына Платона после смерти Жанны Фриске. Поэтому артист предложил Кудрявцевой, которая обещала рассказать неприятные факты из жизни Дмитрия, «одуматься».
Разин давно конфликтует с Кудрявцевой
Разин давно конфликтует с Кудрявцевой
С Лерой Кудрявцевой Андрей Разин знаком много лет. Телеведущая недолгое время была женой барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. В браке у пары родился сын Жан, однако супруги очень быстро развелись.

Uznayvse.ru напоминает, что продюсер уже не первый раз намекает на то, что обладает каким-то серьёзным компроматом на телеведущую. Так, несколько месяцев назад он сообщал, что если бы он придал огласке то, что знает, Кудрявцева бы «сошла с ума».
Андрей Разин не раз намекал на компромат на Кудрявцеву
Андрей Разин не раз намекал на компромат на Кудрявцеву
В последнее время Андрей Разин часто делает громкие заявления в Instagram, некоторые из которых не соответствуют действительности.
Разин первый прокомментировал болезнь Заворотнюк
Разин первый прокомментировал болезнь Заворотнюк
Например, продюсер рассказывал о том, что Анастасии Заворотнюк осталось жить считанные недели, ссылаясь на врачей. Позже выяснилось, что это не так.


  • Давно пора эту "Благочестивую Матрону" обламать, надоела,ужас
    2019-11-20 13:57:51
  • Наверно Разин очень много знает об этой персоне ЛЕРЕ.,о ее прошлом
    2019-11-19 23:35:37
2