Наташа Королева в заячьих ушах сплясала с сыном под песню «Зять»

12
Наташа Королева продолжает эпатировать публику.

В ближайшее время певице предстоит большой гастрольный тур по Дальнему Востоку с шоу "Ягодка", поэтому на входных, которые артистка вместе с семьей провела в поселке Крекшино, Наталья решила зарядиться позитивам и устроила небольшой импровизированный концерт для родных прямо на улице перед домом.

Для своего сольного выступления Наташа надела яркую желтую толстовку, а на голову водрузила заячьи ушки.
Наташа Королева с сыном
Наташа Королева с сыном
Пока артистка старательно исполняла перед камерой свой хит "Зять", смешно шевеля ушами, сын Королевой 17-летний Архип, лихо отплясывал за спиной у мамы, выделывая невероятные па. Видеозапись "концерта" Наташа опубликовала на своей странице в Инстаграм, чем невероятно обрадовала поклонников, привыкших к эпатажным выходкам артистки.

"Как весело у тебя, яркие краски на заднем фоне, сын прикалывается», «Молодец всегда на позитиве.. спасибо Наташа вам.посмотрела вас и настроение поднялось», - писали пользователи.

Напомним, в этом году сын Наташи Королевой и Сергея Глушко - Архип стал студентом Высшей школы экономики. Сейчас молодой человек сосредоточен на учебе. Недавно появилась информация о том, что Архип расстался со своей возлюбленной и экс-участницей "Дома-2" Марией Слугиной, которая была старше его на 7 лет. Причиной расставания молодых людей стала измена. Впрочем это не удивительно, ведь парня предупреждали, что Маша подрабатывает эскортом.
  • Архип отжигает))))
    2019-10-28 02:38:38
1