Элтон Джон выпустил автобиографическую книгу и рассказал в ней о Майкле Джексоне

2
Певец вспомнил короля поп-музыки в книге «Я». Сэр Элтон Джон представил поклонникам автобиографический роман, в котором он рассказал о музыкальной карьере, своей семье, наркотической зависимости и вспомнил коллег. Так, в одной из глав произведения под названием «Я» он рассказал о Майкле Джексоне, которого он знал в детстве.

Джон поведал поклонникам, что Джексон был самым очаровательным ребенком, которого можно себе представить. Но в какой-то период жизни он стал изолироваться от всего мира. Джон тогда не понимал, что происходило в голове Майкла, и какими препаратами его накачивали.
Сэр Элтон Джон
Сэр Элтон Джон
Но каждый раз, когда они встречались в последние годы жизни Джексона, он понимал, что тот «совсем потерял голову». Элтон даже сообщил, что Джексон был «по-настоящему психически болен» и с ним рядом было неприятно проводить время.

Кроме того, по словам Джона, Майкл Джексон перед смертью «не мог находиться среди взрослых людей». Он рассказал историю, как пригласил певца на вечеринку, но со временем потерял его из виду. Оказалось, что Майкл играл с сыном горничной.
Король поп-музыки Майкл Джексон
Король поп-музыки Майкл Джексон
Uznayvse.ru напоминает, что Майкл Джексон скончался летом 2009 года из-за передозировки лекарством «пропофол», который вколол его личный врач Конрад Мюррей. Через два года после смерти короля поп-сцены Мюррея обвинили в непредумышленном убийстве и посадили в тюрьму на четыре года.


  • Майкл Джексон-это вертуозный шоу мен.Редкостный талант вокруг которого столько сплотилось негативных личностей которых он содержал за счет своего таланта и трудолюбия.Потом все это окружение решило что мертвый Макл Джексон выгодней чем живой,потому что артист потерял здоровье,утратил свои артистический потенциал и был уже не пригоден для тех шоу которые он мог преподносить публике.Но я ни в коем случае не исключаю тех обвинений которые ему предьявили по поводу педофилии.В шоу бизнесе мало нормальных людей и Элтон Джон тому ярчайший пример.
    2019-12-21 17:56:39
  • МАЙКЛ, ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!!
    2019-11-01 07:20:33
  • МАЙКЛ ДЖЕКСОН - ЭТО ЯРКИЙ ПРИМЕР ТРУДОЛЮБИЯ, УСЕРДСТВА И ТАЛАНТА!!!!!! ЕГО ТВОРЧЕСТВО НАДО ИЗУЧАТЬ, КАК НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ ТЕМ , КТО ХОЧЕТ ДОБИТЬСЯ ДОСТОЙНОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!!!! А НЕ ВСЯКОЕ Г....О ПРО НЕГО ПИСАТЬ!!!!
    2019-11-01 07:18:01
  • Очень хорошо отношусь к этому светлому и доброму, бесконечно талантливому человечку (имею ввиду Майкла Джексона). А Элтон заткнулся бы, не ему рассуждать о нормальности других.
    2019-10-22 05:35:36
4