Снова вместе? Наргиз выложила милое фото с бывшим мужем

14 Окт 2019
6
Поклонники надеются, что певица вернулась к Филипу Бальзано.

Сегодня Наргиз удивила своих подписчиков в социальной сети свежим селфи с бывшим мужем Филипом Бальзано. В кадре красноволосая Наргиз позирует с Филипом, положив ему голову на плечо. «Дедушка и бабушка», — подписала фотографию певица.

Филип — певец, уроженец Сицилии. Как и Наргиз, он переехал в США в молодом возрасте и долгое время работал в русском квартале Нью-Йорка. Кроме того, Бальзано отметился на российском телевидении, участвовав в проекте «Голос» с песней Hotel California.
Наргиз удивила фанатов новым селфи с бывшим мужем
Наргиз удивила фанатов новым селфи с бывшим мужем
Известно, что у Наргиз трое детей от разных мужей. С Бальзано ее случайно познакомил второй муж. Он привел Закирову в ресторан, чтобы показать артиста с «волшебным голосом» — в тот день там пел Филип. Как рассказывает Наргиз, его голос ее покорил.

Закирова и Бальзано были вместе почти 20 лет. В их союзе появилась дочь Лейла. Казалось, пара вела идеальную семейную жизнь и была счастлива — они оба занимались музыкой и давали концерты. Однако что-то пошло не так, когда Наргиз стала популярной в России — в тот период ее отношения с Филипом окончательно распались.
Филип Бальзано «Hotel California»
Как отметил бывший спутник Закировой, для него это было трагедией, но он продолжает любить Наргиз, и дверь его сердца «всегда для нее открыта». Подписчиков Наргиз новая фотография с Филипом весьма заинтриговала: «Вы снова вместе?», «Блииин, как хорошо, что вы вместе! А то одно время писали, что вы с мужем разошлись, и я так расстроилась», «Какие вы милые! Хорошо, что все хорошо», «Очень рада за вас!», — пишут в комментариях пользователи.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о телеастрологе Василисе Володиной, которая недавно показала редкое свадебное фото со своим красавцем-мужем.