Сегодня Анастасия Сланевская, известная как Слава, выложила в своей социальной сети забавный закулисный ролик. Певица засняла свою подготовку к концерту, и в кадр попала ее взрослая дочь Александра. 20-летняя девушка с яркими стрелками на глазах и красными губами впечатлила подписчиков Славы.

Между тем, Александра Морозова учится в Высшем театральном училище имени Щепкина, ведет свой Instagram и имеет актерскую видео-визитку на YouTube, в которой забавно рассказывает о себе.
Скромницей Александру не назовешь — в социальной сети девушка регулярно выставляет фотографии топлесс и всячески демонстрирует стройное тело.
В этом плане ее можно сравнить с дочкой Ларисы Гузеевой, которая тоже отличилась провокационными фотографиями в соцсети.
Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о папе Влада Соколовского — 53-летний танцор и лидер группы «ИКС-Миссия» покорил подписчиц сына.