Певица Слава показала, какой красоткой выросла ее дочь

Подписчики Славы хотят видеть девочку на сцене.

Сегодня Анастасия Сланевская, известная как Слава, выложила в своей социальной сети забавный закулисный ролик. Певица засняла свою подготовку к концерту, и в кадр попала ее взрослая дочь Александра. 20-летняя девушка с яркими стрелками на глазах и красными губами впечатлила подписчиков Славы.
Певица Слава воспитывает двух дочерей
Певица Слава воспитывает двух дочерей
Многие отметили, что дочь певицы очень похожа на маму внешне. Поклонники Славы настаивают на том, что девочку «нужно направлять» на сцену.
Между тем, Александра Морозова учится в Высшем театральном училище имени Щепкина, ведет свой Instagram и имеет актерскую видео-визитку на YouTube, в которой забавно рассказывает о себе.
Скромницей Александру не назовешь — в социальной сети девушка регулярно выставляет фотографии топлесс и всячески демонстрирует стройное тело.
В этом плане ее можно сравнить с дочкой Ларисы Гузеевой, которая тоже отличилась провокационными фотографиями в соцсети.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о папе Влада Соколовского — 53-летний танцор и лидер группы «ИКС-Миссия» покорил подписчиц сына.
  • Смена выросла)Добро пожаловать в открытый рот.Безголосая,даже без слуха мама -волейболистка заслужила))Теперь и наследница готова к употреблению)))
    2019-10-07 12:15:31
1
Подпишитесь на нас!