Узнав о смерти Сергея Бодрова, Андрей Мерзликин сорвал кинопробы

21 Сен 2019
12
Со дня трагедии в Кармадонском ущелье прошло 17 лет. До сих пор никто из актёров не занял место «последнего героя», место Сергея Бодрова. 30-летний актёр остался в памяти поклонников и коллег честным, глубоким, трогательно искренним и вечно молодым.

В ленте инстаграма с утра мелькают фотографии актёра, большинство из них — кадры из фильма «Брат». Коллеги покойного делятся воспоминаниями, связанными с Сергеем Бодровым.
Прошло 17 лет со дня смерти Сергея Бодрова
Прошло 17 лет со дня смерти Сергея Бодрова
Андрею Мерзликину не посчастливилось быть знакомым с Бодровым, однако начинающий актёр мечтал встретиться и пожать руку легенде поколения. В своем Instagram Мерзликин рассказал, как узнал о трагедии в Кармадоне. Трагическое известие застало актёра врасплох — он не смог сдержать эмоций, слёзы не давали возможности говорить. Мерзликин, как раз знакомившийся с режиссером нового проекта, в тот момент больше не хотел ни сниматься, ни кому-либо понравиться. Артист покинул кинопробы.

По словам Андрея, он до сих пор воспринимает смерть Сергея Бодрова как личную трагедию. Актёр считает, что в новой истории страны было всего три человека, которые надолго остались жить в народной душе — Василий Шукшин, Владимир Высоцкий и Сергей Бодров.

У Сергея Бодрова осталось двое детей — дочь Ольга и сын Александр, который родился за месяц до трагических событий. Uznayvse.ru недавно рассказывал читателям, как сегодня живёт семья любимого миллионами актёра.