Мама за роялем, дети в пляс: Максим Галкин выложил забавное домашнее видео

18 Сен 2019
39
Сегодня двойняшки Аллы Пугачевой, Лиза и Гарри, отмечают шестилетие.

Максим Галкин поделился с подписчиками в соцсети новым видео с участием Лизы и Гарри. Сегодня малышам исполнилось шесть лет. В честь праздника дети с утра пораньше устроили танцы, мама Алла Борисовна подыграла им на рояле.

В ролике видно, что комната украшена многочисленными воздушными шарами с именами детей. Традиционно в день рождения двойняшки получают подарки и праздничную вечеринку. Вероятно, позже Максим поделится с подписчиками подробностями сегодняшних событий.
Лизе и Гарри Галкиным уже исполнилось шесть лет
Лизе и Гарри Галкиным уже исполнилось шесть лет
В прошлом году родители устроили Лизе и Гарри сюрприз — подарили им хомячков и канареек. А вечером того дня состоялся громкий праздник с приглашенными гостями из российской эстрадной элиты.

Сегодня под публикацией Галкина некоторые знаменитости уже оставили поздравления для детей. Первой отметилась Алика Смехова: «Чудесных деток и их замечательных родителей с днём рождения». Вслед за ее появились комментарии от Игоря Крутого, Игоря Николаева, Филиппа Киркорова, Наташи Королевой и от Аниты Цой.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о странном селфи Аллы Борисовны, которое стали активно обсуждать в Сети — кажется, Примадонна пока не освоила работу с фоторедакторами.


  • Рада за них Здоровья и счастья!
    2019-11-04 16:14:56
  • РАДЫ ЗА ЭТУ ПРЕКРАСНУЮ СЕМЬЮ,СЧАСТЬЯ ИМ И ЗДОРОВЬЯ,ДЕТКИ ПРЕЛЕСТЬ,,,
    2019-09-20 17:26:03
2