Сына Елизаветы II обвинили в домогательствах

13 Авг 2019
5
Средний сын королевы Великобритании, имя которого ранее уже появлялось в неприглядном свете, очутился в эпицентре нового скандала.

Как оказалось, две женщины обвинили принца Эндрю в домогательствах, которые, по их словам, имели место в 2001 году. Об обвинениях стало известно вскоре после того, как в тюремной камере покончил с собой американский миллиардер Джеффри Эпштейн, которого в 2008 году упекли в тюрьму по обвинению в педофилии. Вскоре он вышел, заключив сделку со следствием и выплатив семьям своих жертв большие денежные суммы. Однако 6 июля нынешнего года его снова арестовали, обвинив в организации торговли несовершеннолетними. 10 августа тело педофила было найдено в его камере.
Принц Эндрю и Джеффри Эпштейн
Принц Эндрю и Джеффри Эпштейн
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что Эпштейн вел подробный дневник, в котором записывал не только свои «похождения», но и то, что творили на устраиваемых им вечеринках его друзья, среди которых был и принц Эндрю. Ранее наследника уже обвиняли в преступлениях сексуального характера, и тогда королевская семья и Елизавета II встали на его защиту. Так происходит и сейчас. Королева вышла с сыном в свет, показывая, что поддерживает его. Американская сторона, однако, намерена добиваться наказания для всех фигурантов дневников покончившего с собой Эпштейна. Вполне возможно, что принцу придется объясняться перед судом, по крайней мере – в качестве свидетеля того, что устраивал американский миллиардер.