Глюкоза поиздевалась над слухами о своем разводе

6 Авг 2019
2
Фанаты певицы уже довольно давно подозревают, что певица рассталась с мужем, но до сих пор она не комментировала эти домыслы.

Две недели назад поклонники звезды заметили, что она больше не носит обручального кольца. Кроме того, мужа Глюкозы Александра Чистякова якобы видели в компании другой девушки. В дальнейшем же в Сети появились скриншоты переписки певицы, в ходе которой она флиртует с неким молодым человеком. Тем не менее, сама она хранила молчание и не высказывалась о том, что происходит. До настоящего времени.
Муж Глюкозы с дочерьми
Муж Глюкозы с дочерьми
В телеграм-канале Ксении Собчак появилось видео, в котором Глюкоза говорит о разводе со своим мужем. В ролике беседующая по телефону пара иронично обсуждает раздел имущества. Глюкоза в шутку утверждает, что поделить детей им с мужем будет просто, ведь их двое – каждый заберет себе по ребенку, а Александр и вовсе предлагает бежать наперегонки – кто быстрее будет дома, тому все и достанется.

Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что в отношениях певицы и ее супруга не всегда все было гладко, так что опасения поклонников вполне оправданы. Ранее Глюкоза утверждала, что брак был под угрозой во время ее участия в шоу «Танцы со звездами» в 2012 году. При этом в 2016 году журнал «ОК!» признал ее и мужа парой десятилетия.