Игорь Николаев показал, как обаятельно дочка читает сказку на ночь

24
Дочка Игоря Николаева может затмить обаянием Лизу Галкину.

Несмотря на то что в российском шоу-бизнесе только одна Примадонна — Алла Пугачева, а в инстаграме только одна золотая девочка — Лиза Галкина, матери и дочери «наступают на пятки» звезды рангом помельче.

Подросшая дочь композитора Игоря Николаева Вероника становится главной героиней в его аккаунтах соцсетей.

Накануне Николаев поделился видео, на котором очаровательная девочка читает сказку на ночь.
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой и дочкой Вероникой
Дочке Николаева и певицы Юлии Проскуряковой еще не исполнилось четырех лет, и дети такого возраста редко умеют бегло читать мелкий убористый текст. Поклонники в комментариях предположили, что Вероника просто рассказывает сказку наизусть, так как слышала ее уже множество раз.

Вероника Николаева «читала» литературную сказку «Морозко» — довольно страшную, если вдуматься. На фольклорную жуть обратил внимание и отец девочки.
«Знать, Бог тебя принёс по мою душу грешную!» Спокойной ночи! (конечно, если заснёте после такой страшной истории!)
У Игоря Николаева есть еще одна дочь — от первого брака, уже взрослая. Некоторое время назад поклонники композитора обратили внимание на то, что дочь Юлия и его нынешняя жена похожи друг на друга, как две капли воды.

Редакция uznayvse.ru отмечает также, что поклонники назвали дочку Николаева и Проскуряковой «неухоженной». По мнению диванных экспертов, девочка растет маленькой дикаркой.


  • Морозко -не страшная сказка,а поучительная, и почему не почитать .если девочка уже со сказкой знакома ранее! сказка учит доброте ,и знакомит детей с новыми словами .выражениями ,родители правильно делают что знакомят ребёнка с фольклором- русской народной сказкой!!!
    2019-08-30 15:49:02
  • Что не делают только, лишь бы продать себя ПО ДОРОЖЕ !!!
    2019-07-28 08:38:54
2