«Вы пьете эликсир молодости?»: фото Бледанс 15-летней давности удивило пользователей

13 Июл 2019
4
В Бискайском заливе начались съемки очередного приключенческого шоу "Форт Бойярд".

За право называться победителями будут бороться 10 команд, в состав которых войдут звезды российского шоу-бизнеса: Ольга Бузова, Виктория Боня, Сергей Светлаков, Эвелина Бледанс и другие. Кстати, в отличие от большинства, 50-летняя актриса не новичок в этой игре. 15 лет назад она уже принимала участие в экстремальном шоу.
Эвелина Бледанс с участниками шоу «Форт Бойярд» в 2003 году
Эвелина Бледанс с участниками шоу «Форт Бойярд» в 2003 году
На днях на своей странице в социальной сети Инстаграм Бледанс опубликовала коллаж из двух фотографий, сделанных с разницей в 15 лет. Притом, на обоих снимках актриса запечатлена на территории крепости на одном и том же месте в фирменной майке с надписью "Fort Boyart". Самое интересное, что за все эти годы Эвелина ничуть не изменилась: те же роскошные длинные волосы, та же стройная фигура и молодой, озорной взгляд. Поклонники артистки остались под впечатлением от ее моложавой внешности, а ведь в этом году Бледанс отпраздновала свой 50-летний юбилей.

"15 лет тоже как сон, но волшебный. Возраст не изменился совсем) а сами даже похорошели", "Вы пьете эликсир молодости?", - писали поклонники. Впрочем ни для кого не секрет, что Эвелина Бледанс тщательно ухаживает за своим лицом и регулярно делает различные косметические процедуры. Кроме того, она ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. И результат, как говорят на лицо.

Напомним, после развода с третьим мужем Александром Семиным Эвелина самостоятельно воспитывает сына с синдромом Дауна. Благодаря актрисе в России перестали игнорировать "солнечных" детей и начали открыто говорить о проблемах, с которыми они регулярно сталкиваются.