Чего добился Егор Крид к 25 годам?

25 Июн 2019
5
25 июня Егор Крид принимает поздравления в честь своего дня рождения – ему исполняется 25 лет. Отмечать юбилей певец будет в кругу близких друзей и родственников.

О своем юбилее Егор Крид напомнил вчера, опубликовав фото в Instagram. На снимке он запечатлен с бутылкой алкоголя и в футболке с надписью «Грешник». Его поспешили поздравить многочисленные поклонники и Instagram-подписчики, которых насчитывается 10 миллионов. Для публикаций с поздравлениями пользователи запустили отдельный хэштег #EK25.

Среди поздравляющих отметился и Филипп Киркоров, с которым Егор Крид познакомился и подружился на съемках клипа «Цвет настроения черный». Киркоров пожелал здоровья, долголетия и отметил, что Крид действует на него, как эликсир молодости.

В числе поздравивших оказались и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным. «Твори, пой и рви хит-парады», – пожелали супруги. К поздравлениям присоединились и другие знаменитости: DJ Smash, Наталья Рудова, Юлия Барановская.

В прошлом году, отмечая 24 года, артист уверил всех, что его ждут серьезные перемены. Он отметил, что хочет создать семью и изменить формат своих выступлений.

В 2019 году в его жизни действительно произошли серьезные изменения. Егор Крид полюбовно договорился с Тимати, Пашу и Вальтером и покинул прославивший его лейбл Black Star. Можно утверждать, что часть обещаний артист выполнил.
Егор Крид отмечает 25-летие
Егор Крид отмечает 25-летие
После расторжения контракта Крид заключил договор с лейблом Warner Music и уже выпустил под его знаменами две песни. Одну из них, композицию «Грешник», он записал совместно с Клавой Кокой, его бывшей коллегой по Black Star.
В начале 2019 года годовой доход Егора Крида оценили в 4 миллиона долларов.
Сюда входят не только деньги от продажи музыки на iTunes и концертов, но и дивиденды от шоу «Холостяк», рекламных контрактов (Garnier, Сбербанк, Глория Джинс и др.) и выступлений на корпоративах. По подсчетам журналистов, в день он зарабатывает около 600 тысяч рублей. Вероятно, с уходом из «Блэк стар» финансовое положение певца будет только улучшаться.


  • что это за артист, певец так называемый, только людей смешить
    2019-06-30 14:29:49
1