Лиза Боярская снялась с кольцом в носу

1
Для рекламы актриса вставила в нос увесистое украшение.

Конечно, Елизавета Боярская с ее устоявшимся имиджем «хорошей девочки» не стала бы ни с того ни с сего прокалывать себе нос и вставлять туда тяжелую сережку.

Но рекламный контракт есть рекламный контракт, и ради фотосессии ювелирного дома, с которым она сотрудничает, Боярская вставила в перегородку носа «обманку» — незамкнутое колечко из драгоценного металла, который несложно снять.

В новом фотосете Елизавета буквально увешана ювелиркой. Ее образ можно описать цитатой из классического хита Ларисы Долиной — «я надену все лучшее сразу».
Елизавета Боярская вставила пирсинг в нос для фотосессии
Елизавета Боярская вставила пирсинг в нос для фотосессии
Тут и сережки, и сразу два шейных кулона, каждый на своей цепочке, и, как уже было сказано, пирсинг.

После рождения второго ребенка Боярская, хотя и осторожно, начала экспериментировать с имиджем. Некоторое время назад она снялась в дерзком образе с ярким макияжем и короткой стрижкой.

Отметим, для западных звезд пирсинг и татуировки по всему телу — давно обыденность. Среди россиянок лишь самые смелые решаются на нечто подобное. К примеру, певица Настя Каменских даже на своей недавней свадьбе с Алексеем Потапенко была с бриллиантовым гвоздиком в носу — вполне, впрочем, скромным.
Настя Каменских носит едва заметный пирсинг в носу
Настя Каменских носит едва заметный пирсинг в носу
А телеведущая (ныне певица) Ольга Бузова распрощалась с пирсингом пупка спустя примерно пять лет после того, как он вышел из моды. После развода с мужем-футболистом Дмитрием Тарасовым она радикально изменила имидж.
Ольга Бузова долго носила пирсинг в пупке
Ольга Бузова долго носила пирсинг в пупке
Редакция uznayvse.ru напоминает также, что некоторое время назад в Сети обсуждали очередной новый прокол на теле эпатажного сына актрисы Елены Яковлевой — ее татуированный сын Денис показал, где еще у него есть пирсинг.