Рита Дакота рассказала, куда дела обручальное кольцо

13 Июн 2019
Рита Дакота, которая в прошлом году развелась с Владом Соколовским, судя по всему, смогла оставить неприятный опыт в прошлом.

12 июня выпускница «Фабрики звезд» пообщалась со своими поклонниками после концерта. «Каждая встреча с вами – кайф», – отметила в своем очередном посте в инстаграме певица, разместив видео, на котором она фотографируется с фанатами. При этом фолловеры звезды заметили, что с ее руки пропало обручальное кольцо, которое когда-то подарил ей Влад Соколовский. Певица, не стала ничего скрывать и рассказала, куда оно делось.
Рита Дакота вернула обручальное кольцо бывшей свекрови
Рита Дакота вернула обручальное кольцо бывшей свекрови
По словам Дакоты, кольцо она передала матери Влада, тогда как свадебное платье продала на благотворительном аукционе. Некоторые подписчики певицы удивились, что та не стала искать выгоды и просто вернула украшение, имея возможность его тоже продать.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Дакота и Соколовский вступили в брак в июне 2015 года, а об их разводе стало известно в сентябре 2018-го. Дакота призналась, что супруг изменял ей с самого начала их романа, и этому не помешало даже рождение общей дочери Мии.