На Арнольда Шварценеггера напал неуравновешенный мужчина

19 Май 2019
Знаменитый актер и политик Арнольд Шварценеггер подвергся нападению.

Инцидент произошел в Африке, когда 71-летний актер посещал соревнования Arnold Sports Africa, проходившие в ЮАР. Актер присутствовал на мероприятии в роли судьи. Когда он встал, чтобы пообщаться со зрителями и снять их на смартфон, на него со спины напал неизвестный мужчина. Нападавший в прыжке ударил звезду обеими ногами. Арнольд пошатнулся, но, как видно с другого ракурса, не упал.

Видеозапись произошедшего была выложена на YouTube. Как видно из записи, атаковавшего политика мужчину сразу же скрутили охранники. При этому мужчина начал кричать «Помогите!». Насколько сильно пострадал Шварценеггер, на тот момент было неизвестно, но вел он себя абсолютно хладнокровно – актер еще несколько минут пообщался с публикой, и только затем спокойно ушел.
На Шварценеггера напали на спортивных соревнованиях
На Шварценеггера напали на спортивных соревнованиях
Как стало известно uznayvse.ru, актер не получил серьезных повреждений. Шварценеггер признался, что в начале даже не понял, что произошло – он подумал, что его просто кто-то нечаянно толкнул. Артист призвал не привлекать к нападавшему излишнего внимания, а лучше уделить его спортсменам, участвовавшим в Arnold Sports Africa.
Нападение на Шварценеггера на Arnold Sports Africa
Напомним, что Арнольд Шварценеггер прославился как главный герой таких всемирно известных боевиков, как «Терминатор», «Коммандо» и «Конан-варвар», а также многих других. С 2003 по 2011 годы он был губернатором американского штата Калифорния.