Откуда взялась новость о родах Алины Кабаевой?

50
Известная однофамилица гимнастки наблюдается в столичной клинике.

Несколько дней назад в Сети появилась официально никак не подтвержденная информация о том, что гимнастка Алина Кабаева будто бы родила в Москве двойню.

Анонимный источник рассказал прессе, что Кабаева прибыла в Центр акушерства и гинекологии им. Кулакова, где благополучно разрешилась двумя младенцами.

Правда, журналистам удалось отыскать рожениц и беременных женщин, которые лежали в «Кулаковке» в те же даты, и выяснилось, что никто из них Кабаеву не видел и о ее нахождении в клинике ничего не слышал.
Родила ли Алина Кабаева двойню, достоверно неизвестно
Родила ли Алина Кабаева двойню, достоверно неизвестно
Однако СМИ со ссылкой на рассказы пациенток рассказали, что в апреле клинику проверяли неизвестные люди в штатском и с наушниками, а целый этаж расселили по другим отделениям и койкам.
Алина Кабаева и Саша Кабаева — просто однофамилицы
Алина Кабаева и Саша Кабаева — просто однофамилицы
Достоверно известно, что в этот период в Центре имени Кулакова наблюдалась одна беременная по фамилии Кабаева, однако не Алина, а Александра. Это бывшая участница реалити-шоу «Дом-2».

Саша Кабаева рассказала, что едва не потеряла ребенка и лежала в клинике на сохранении. «Меня положили в больницу, перед этим я сдала там же с утра анализы. Палаты были хорошие, врачи все очень любезные, меня подготовили объяснили что и как, — написала она. — Вскоре после операции уже сидела, ходила конечно не долго, но не как я начиталась в инете что там пластом лежишь еще год».

Получилось, как в старом анекдоте: не Алина, а Саша, не родила, а едва не потеряла, и не двойню, а только одного.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что информация о родах Алины Кабаевой появилась 13 мая 2019 года.


  • Меня это не интересует !!! У меня своя жизнь и семья !! Вот их жизнь меня очень-очень интересна И внуков и сына и его жены!! Сплетни не собираю и не обсуждаю о других кто с кем спал . от кого рожали!!? Без разницы!!!! Ивам советую!! В жизни так много интересного. Книги путешествия и тд и тп!!!!
    2019-06-20 07:38:10
  • Какой-то полнейший идиотизм с этими брехливыми публикациями об Алине Кабаевой. Я не знаю, что она теряется? Могла бы кучу денег заработать на этих брехунах через суды. Просто отвратительно всё это, сколько можно высасывать из пальца эту муть?! Наказывать пора за систематическую травлю человека. Не думаю, что ей эта муть приятна!
    2019-05-19 22:14:15
  • Алина Кабаева сама решит от кого ей иметь детей! Прекрасная девушка, знаменитая спортсменка - очень хочется пожелать ей простого человеческого счастья.
    2019-05-19 20:04:35
  • А мне нравится Алина Кабаева! Она прошла очень сложный путь..я наблюдала всегла за ней с момента ее появления на экране! Очень талантлива, умна, скромна..Она и сейчас скромна..И что она не имеет по вашему право на счастье??? Успокойтесь все и ставьте детям своим в пример!!! И не наше..не наше дело..ее личное дело..ЗАГЛЯНИТЕ В СВОИ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ!
    2019-05-19 18:57:36
  • Надо искать дураков в зеркале. Особенно тех, кто освободил этаж. В моей 45 летней акуш. практике ради таких тюнинговых страшных рожениц, как Саша, этажи не перекрывали. Истина где-то посередине.Пусть будут счастливы мамочки и их дети. Мы рады всем.
    2019-05-18 22:29:46
  • Прямо вам всё расскажут и покажут - наивные. Целый этаж освободили для какой то Саши. А для меня там не хотят этаж освободить?
    2019-05-18 21:55:51
  • А шесть Су - 57 по этой клинике не летали ?
    2019-05-18 18:36:41
  • От мужчины.
    2019-05-18 15:56:26
8