Дэниел Крэйг и «злодей в маске» засветились на новых кадрах бондианы

7 Июл 2021
4
Свежие кадры, сделанные на съемочной площадке «Джеймса Бонда 25» попали в сеть, порадовав поклонников бондианы воссоединившимся тандемом величайшего спецагента и Феликса Лейтера.

По сюжету нового фильма агент 007 отдыхает от дел на Ямайке, где и проходят съемки 25-го фильма о Бонде. Его старый друг, агент ЦРУ в исполнении Джеффри Райта, приезжает к нему, чтобы уговорить старого соратника вернуться в строй.
Дэниел Крэйг и Джеффри Райт на съемках
Дэниел Крэйг и Джеффри Райт на съемках
Задание, за которое должен будет взяться герой Дэниела Крэйга, будет одним из самых сложных – по сюжету новой картины главный злодей, которого сыграет Рами Малек, будет вооружен самой современной военной техникой. Такого в бондиане еще не было.

Кроме того, в сеть попал кадр со съемок фильма, на котором изображен некий злодей в маске. Но, судя по видимой части лица, это не Рами Малек.
Неизвестный злодей
Неизвестный злодей
Uznayvse.ru напоминает, что недавно был обнародован список актеров, утвержденных на роли в «Джеймсе Бонде 25». Помимо Малека и Крэйга, который сыграет агента уже в пятый раз, в ленте снимется британский актер Рори Киннер. Фильм выйдет в прокат весной 2020-го года.