У Андрея Губина серьёзное психосоматическое заболевание

1 Май 2019
7
30 апреля Андрею Губину исполняется 45 лет.

Андрей Губин был невероятно популярен в 90-е годы, но уже несколько лет ведёт затворнический образ жизни, не выступая и не общаясь с прессой.

Артист рассказывает, что у него много проблем со здоровьем, которые начались после смерти родителей. У Губина почти всё время чешется и болит лицо.

Однако всевозможные обследования у врачей не дали результата, даже не был поставлен диагноз. Его друзья отмечают, что причиной «заболевания» Андрея может быть психосоматика, и что он сам себе придумал болезнь. Ведь по всем заключениям врачей он абсолютно здоров.
Андрей Губин сильно изменился со времен своего пика популярности
Андрей Губин сильно изменился со времен своего пика популярности
Продюсер Андрей Разин рассказал, что Губин никогда не употреблял наркотические вещества и не обращался к пластическим хирургам.

Губин считает, что серьёзно болен и пытается в этом убедить окружающих. Он недоволен отношением к нему врачей и жалуется, что приходится самому искать способы решения проблемы.

Кроме того всех, кто пытается помочь, он отталкивает, воспринимая критику в штыки — по крайней мере, так утверждает Разин. Сейчас у Губина осталась только московская квартира, всё остальное имущество пришлось продать. Однако его песни всё ещё популярны и как автор он получает авторские отчисления со своих песен.
Андрей Губин и Жанна Фриске
Андрей Губин и Жанна Фриске
Uznayvse,ru отмечает, что накануне в телевизионном эфире рассказали, что Губин был тайно влюблен в Жанну Фриске и в свое время даже написал для нее хитовую композицию «Ла-ла-ла». Согласно одной из конспирологических теорий, которые строят поклонницы Андрея, его подкосила смерть Жанны. Напомним, она ушла из жизни в 2015 году.

Наиболее простодушные россияне уверены, что в основе любой болезни лежат психологические причины. По мнению разного рода шарлатанов и «экстрасенсов», все негативные мысли и эмоции влияют на организм, вызывая сбои в его работе.

Однако в действительности эта теория не выдерживает никакой критики — ведь не думают же люди всерьез, что, к примеру, ВИЧ или гепатитом, или даже раком можно заболеть от «негативных мыслей»?

Со своей стороны редакция узнайвсё.рф желает Андрею Губину здоровья и душевного равновесия.


  • я уверена, что Губин реально страдает от болей. И когда ему говорят, что Вы здоровы, он раздражается и злится. И это нормальная реакция человека, который страдает каждый день, каждую минуту, а окружающие считают его сумасшедшим. Примерно то же было и с Началовой, когда она страдала, а люди считали ее то пьяной, но наркоманкой, то просто выдумщицей. Результат такого отношения врачей и окружающих - известен. Очень сочувствую Губину. Кто такого состояния не знал, тот никогда этого не поймет , даже доктора. Наверное, такие состояния когда-то и будут лечить, но пока только непонимание , а чаще даже ирония.
    2019-05-26 16:02:31
1