«Сморщенное яблочко»: Марину Хлебникову не узнали без макияжа

30 Апр 2019
13
В октябре 2018 года у певицы Марины Хлебниковой умер первый муж, покончив собой.

Она обнаружила его тело в пустой квартире, а на компьютере — предсмертную записку. Это событие настолько потрясло артистку, что она отменила концерты и перестала появляться на людях.

Журналистам всё же удалось сфотографировать Марину Хлебникову, когда она садилась в такси, и многие с трудом узнали в ней знаменитость.

Певица стремилась остаться незамеченной, поэтому надела кепку и не накрасилась. Её поклонники отметили, что без грима она выглядит более молодой.
Марина Хлебникова выглядит похудевшей и постаревшей
Марина Хлебникова выглядит похудевшей и постаревшей
Пародист Александр Песков опубликовал их совместные снимки в Инстаграме и тогда многие удивились уставшему и постаревшему внешнему виду Хлебниковой и даже упрекнули свою любимицу в неухоженности. Некоторые заподозрили звезду в алкоголизме.
Марину Хлебникову сфотографировали, когда она садилась в такси
Марину Хлебникову сфотографировали, когда она садилась в такси
Uznayvse.ru отмечает, что 53-летняя певица старается не реагировать на подобные замечания и уверяет, что уже справилась с депрессивным состоянием, возникшим из-за смерти экс-мужа. Она благодарит своих близких за поддержку, ведь именно благодаря им, она снова может уверенно смотреть в будущее.
Марина Хлебникова в молодости и сейчас
Марина Хлебникова в молодости и сейчас
Конечно же, с возрастом все начинают хуже выглядеть, но большинство знаменитостей не боится стареть и стараются это делать красиво. Так, 67-летняя Надежда Бабкина отлично выглядит, хоть и признаётся, что пользовалась услугами пластических хирургов. При этом с ее отношением к хирургии согласны не все фанаты — некоторым кажется, что с годами Бабкина стала неотличима от певца Валерия Леонтьева.
Бабкина после пластики похожа то ли на Леонтьева, то ли на Божену Рынску
Бабкина после пластики похожа то ли на Леонтьева, то ли на Божену Рынску
Любовь Успенская в погоне за красотой старается обходиться услугами косметологов, а София Ротару придерживается специальных диет.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали свежие фото ровесницы и коллеги Хлебниковой — певицы и резидентки «Радио Шансон» Вики Цыгановой. Исполнительница культового хита про «Русскую водку, черный хлеб и селедку» до сих пор прекрасно выглядит.


  • Наша.АЛЛА.Пугачева.Лучшая.
    2019-06-15 15:54:46
  • Депрессию гасила....
    2019-06-11 11:22:43
  • Бабкиной можно дать фамилию Женщидкина1
    2019-06-10 17:15:27
  • Хлебникова от пьянки сморщенная, а не от депрессии.
    2019-04-30 17:21:06
4