Названа возможная причина смерти Ирины Цывиной

19 Апр 2019
5
18 апреля не стало Ирины Цывиной. Смерть 55-летней вдовы Евгения Евстигнеева оказалась для всех полной неожиданностью.

По словам друзей, в последнее время актриса прекрасно себя чувствовала и ничто не предвещало беды. Подруга артистки Ксения Хаирова говорит, что 14 числа она была на дне рождения коллеги, но спиртного не пила, все было хорошо.

А 18 апреля сын Цывиной – Женя обнаружил бездыханное тело матери в ее московской квартире. Ирина умерла во сне.
Ирина Цывина умерла в возрасте 55 лет
Ирина Цывина умерла в возрасте 55 лет
Сразу же после смерти актрисы стали появляться различные версии ее гибели. Некоторые считают, что Ирину убил алкоголь, ведь после кончины третьего мужа Александра Благонравова и расставания с молодым любовником Цывина начала прикладываться к бутылке. В сети даже появилась видеозапись, на которой красавица актриса выглядела не самым лучшим образом.

Другие видят в ее смерти что-то мистическое. Ирина считала что на нее навели порчу. Она рассказывала, что неоднократно находила странные вещи у дверей квартиры, а однажды на даче, которая досталась ей от Евстигнеева, обнаружила спичечный коробок с волосами.
Ирина Цывина с первым мужем Евгением Евстигнеевым
Ирина Цывина с первым мужем Евгением Евстигнеевым
Однако психоаналитик Клара Кузденбаева, не видит ничего мистического в смерти своей бывшей пациентки. По словам женщины, у Ирины были давние проблемы с сосудами и затяжная депрессия, которая могла добить актрису.

«Это связано с тем, что у нее проблемы есть в сосудах. Эта ситуация у нее уже длилась не первый год. Это ситуация спада, она у нее длилась с 52 лет», - сообщила Клара журналистам.

Напомним, первым мужем юной Ирины Цывиной стал знаменитый актер Евгений Евстигнеев. Артист прекрасно понимал, что уйдет гораздо раньше своей молодой жены, поэтому попросил сына назвать Евгений. Во втором браке у Цывиной родилось двое детей – сын и дочь и она выполнила наказ знаменитого мужа, назвав мальчика Женей. При жизни Ирина говорила, что Евстигнеев часто приходит к ней во сне и разговаривает. Однажды он ей сказал: «Никому ничего не говори, мы всех обманули. Я жив!»