Мама Юлии Началовой поседела после смерти дочери

5
Таисия Николаевна сильно изменилась после смерти дочери.

Месяц назад ушла из жизни известная певица Юлия Началова. Причиной ее смерти стало заражение крови.

Тогда нужно было ампутировать палец, но звезда отказалась от операции, понадеявшись на лучшее. Кроме того, у Началовой был диабет и подагра, а организм очень ослабили последствия анорексии.

Родные и близкие планируют собраться вместе на 40-й день, а после отправиться в храм, чтобы помолиться о душе Юлии. Семья артистки до сих пор не верит в случившееся.
Юлия Началова со всей семьей — мамой и дочерью
Юлия Началова со всей семьей — мамой и дочерью
Особенно переживает её мама Таисия, которой даже нужна была помощь специалистов. Она сильно похудела, а на голове заметно прибавилось седых волос.

Фотографию Таисии Николаевны выложила в Сеть Анна Исаева — пиар-директор Началовой. Снимок был сделан после покраски и укадки волос — так мастера, работавшие с Юлией, хотели поддержать её маму.

Она действительно немного отвлеклась и даже смогла улыбнуться для фото, хотя печальные глаза ещё долго будут напоминать о трагедии.
Единственное, чего уже никогда не поправишь — страдающих, опустошенных, маминых глаз! Тая ни в какую не хотела никуда идти, еле уговорили.
Матери всегда переживают за своих детей. Uznayvse.ru напоминает, что в одном из недавних интервью певица Любовь Успенская рассказала, что в молодости потеряла при родах сыновей-близнецов. Поэтому сейчас певица переживает за свою единственную дочь Таню. В прошлом году та упала с велосипеда и получила серьезнейшие травмы. Однако её состояние уже стабилизировалось и Татьяна постепенно идёт на поправку.

Редакция uznayvse.ru выражает соболезнования семье Юлии Началовой и надеется, что родные артистки найдут в себе силы жить дальше.