Татьяна Васильева раскрыла секрет своей молодости

20 Фев 2019
9
28 февраля известная актриса Татьяна Васильева отметит свой 72 день рождения. Несмотря на солидный возраст, артистке удалось сохранить почти что девичью стройность и молодость. Татьяна Григорьевна, в отличие от большинства звезд, даже не скрывает, что регулярно делает различные косметические процедуры, позволяющие держать кожу лица в тонусе, и с 40 лет пользуется услугами пластического хирурга.
Татьяна Васильева рассказала, как ей удается выглядеть моложе своих лет
Татьяна Васильева рассказала, как ей удается выглядеть моложе своих лет
Правда, однажды операция во имя красоты едва не стоила Васильевой жизни. Как-то накануне пластической операции Татьяна Васильева заболела. Чтобы быстро поправиться, актриса весь день пила аспирин, который, как известно, разжижает кровь, поэтому во время хирургического вмешательства у нее началось сильное кровотечение. Кровь текла отовсюду и даже залила пол в операционной. Врачам чудом удалось ее спасти. "Первое, что я услышала, когда очнулась: доктор меня страшно ругал", – вспоминает актриса.

Больше Татьяна Григорьевна так не экспериментирует и всегда прислушивается к советам своего врача. Кстати, несмотря на то, что прилавки магазинов переполнены всевозможными современными косметическими средствами, для ухода за лицом и телом Татьяна предпочитает приобретать крема в зоомагазинах. По словам актрисы, средства для коров и коз изготовлены из натуральных компонентов без добавления химии, поэтому более полезны и эффективны. Каждый вечер перед сном Васильева наносит на лицо толстый слой крема, который всю ночь питает кожу, замедляя процесс старения.

Кроме косметических процедур, держать свое тело в достойной форме Васильевой помогают ежедневные занятия в тренажерном зале. Актриса не позволяет себе пропускать тренировки, поэтому в 70 лет может выйти на пляж в открытом купальнике, не стесняясь фигуры.


  • Выглядит плохо без макияжа,а кожа висит.вид неприглядный,лучше этого не показывать.
    2019-05-17 09:27:46
  • После огромного количества пластики любая женщина будет выглядеть моложе. Мне даже смешно, что задаётся такой вопрос! Ну не одним же кремом Бурёнка она молодит своё лицо!
    2019-02-25 22:34:23
2