Лариса Гузеева показала, какой красивой была в юности

18 Фев 2019
54
Звезда показала фото из своей юности.

Лариса Гузеева опубликовала на своей странице в Instagram архивное фото, на котором ей не больше двадцати лет. Снимок из ее лучшей поры собрал несколько десятков тысяч лайков за считанные часы после публикации.

Гузеева обладала в юности редкой красотой — удивительно нежными чертами лица, глубокими глазами и сильнейшей харизмой. При этом ее сильный и по-русски «размашистый» характер не дал актрисе законсервироваться в амплуа лирической героини.

Старт ее карьеры пришелся на середину — конец 80-х, поэтому для большинства кинолюбителей она осталась актрисой одной роли — «Бесприданницы» Ларисы Огудаловой в экранизации пьесы Островского.
Лариса Гузеева в молодости была настоящей красавицей
Лариса Гузеева в молодости была настоящей красавицей
Однако в нулевых карьера почти забытой Ларисы Гузеева была воскрешена на телевидении, когда она пришла в качестве ведущей в шоу «Давай поженимся». Там-то и раскрылся ее прямолинейный и не всегда уживчивый характер.

В России Гузееву сравнивают с ее коллегой из певческого цеха — Лолитой Милявской. Помимо яркой внешности у этих двух женщин много общего в характере: та же прямолинейность и категоричность в суждениях, а также некоторая грубость (вполне, впрочем, обаятельная).
Лолиту Милявскую и Ларису Гузееву часто сравнивают
Лолиту Милявскую и Ларису Гузееву часто сравнивают
Кроме того, uznayvse.ru отмечает, что Ларисе Гузеевой регулярно приходится принимать под видом комплимента ее сравнение с другой знаменитой дамой — голливудской актрисой итальянского происхождения Моникой Беллуччи.
Ларису Гузееву сравнивают и с Моникой Беллуччи
Ларису Гузееву сравнивают и с Моникой Беллуччи
При этом Беллуччи — востребованная актриса, которая снимается и в «маленьких» независимых артхаусных фильмах (к примеру, у Гаспара Ноэ) и в крупнобюджетных голливудских проектах (к примеру, в бондиане). А Лариса Андреевна на Первом канале в дневное время рассказывает отчаявшимся женщинам, как именно им следует угождать мужчинам.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали рассказ Гузеевой о причинах развода с ее грузинским мужем.