Анастасия Макеева подтвердила слухи о ее новом браке

13 Янв 2019
40
Актриса и певица Анастасия Макеева прокомментировала слухи о том, что она снова вышла замуж.

37-летняя артистка уже дважды состояла в браке. Она была замужем за актером Петром Кисловым, а затем – за композитором Глебом Матвейчуком. Брак с последним распался в 2016 году. Теперь же поклонники Анастасии заметили на ее пальце кольцо, и поспешили сделать выводы о том, что она снова замужем. Актриса решила, что скрывать уже нечего, и рассказала в своем микроблоге, что действительно снова вступила в брак. Кто ее избранник, она не уточнила, но отметила, что он «хороший человек». «Просто порадуйтесь за меня без лишних вопросов!» – попросила подписчиков звезда, добавив, что свадьба состоялась в ноябре прошлого года.
Анастасия Макеева вышла замуж в третий раз
Анастасия Макеева вышла замуж в третий раз
Редакция uznayvse.ru хочет отметить, что чуть ранее Анастасия, говоря об итогах прошедшего года, отметила, что год был непростым, а за два месяца в ее жизни успело поменяться очень многое: «Я потеряла подругу и нашла подругу, я рассталась с домработницей, что была 9 лет рядом и стала членом семьи, я потеряла любовь и обрела семью, я потеряла работу и обрела свободу, а вместе с тем новые дороги и новые направления».

Добавим, что зрители могут знать Макееву по сериалам «Всадник по имени смерть», «Черкизона», «Нюхач» и другим, а также фильму Карена Шахназарова «Анна Каренина». Кроме того, актриса, закончившая музыкальное училище, появилась в ряде российских мюзиклов.


  • Смелая, отчаянно красивая, яркая, эффектная, женственная и безмерно талантливая. Так держать!
    2020-04-07 19:05:01
1