Светлана Лобода не разрешила дочери посмотреть концерт Линдеманна

6 Дек 2018
10
По закону концерт Rammstein — для людей старше 18 лет

Накануне в одном из московских клубов прошел концерт Тилля Линдеманна. Билеты на него разошлись за считанные часы, так что попасть в зал смогли немногие.

Как рассказали зрители, перед концертом Rammstein в зале видели Светлану Лободу со старшей дочерью Евой и ее няней. Однако на выступление девочке остаться не разрешили.

По словам присутствовавших в клубе, Лобода пробыла в клубе в течение всего концерта, а потом на некоторое время ушла в гримуборную к Тиллю.
Лобода и Линдеманн поддерживают теплые отношения
Лобода и Линдеманн поддерживают теплые отношения
Лобода и Линдеманн познакомились около полутора лет назад, на одном из музыкальных фестивалей. После этого между ними завязалась дружба (хотя некоторые СМИ считают, что и роман).

Светлана ни в одном интервью не подтвердила, что между нею и Линдеманном есть какие-то романтические отношения, но что они поддерживают контакт, опровергать не стала.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали новогодние гонорары звезд: стало известно, сколько ивент-агентства просят за выступления топовых российских знаменитостей.


  • О,так это Лобода была той девушкой на поводке в латексе))
    2018-12-07 06:11:40
1