Наталья Водянова поделилась новым фото без макияжа

3
Модель поделилась «честным» снимком в Instagram.

36-летняя мать пятерых детей, пожалуй, самая известная российская модель Наталья Водянова показала на своей странице фото без макияжа.

Поклонники удивились красоте Натальи и тому, как хорошо она выглядит без декоративной косметики на лице. В комментариях появились десятки восторженных отзывов о ее внешности и вопросы о том, как ей удается достигать такого результата.

У Натальи Водяновой безумно плотный график. Кроме профессиональной деятельности (она до сих пор работает на подиуме) она воспитывает пятерых детей, младшему из которых всего два года.
Наталья Водянова без макияжа выглядит как девушка-подросток
Наталья Водянова без макияжа выглядит как девушка-подросток
Кроме того, модель много внимания и времени отдает благотворительному фонду «Обнаженные сердца», основанному несколько лет назад. Фонд проводит марафонские забеги, светские вечеринки и другие мероприятия.

Чуть позже Водянова опубликовала короткое видео, после которого стало понятно, что она все-таки не владеет секретом вечной юности, а просто профессионально умеет фотографироваться. На видео заметно, что у нее уже есть мимические морщинки и другие возрастные изменения.

Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети обсуждали новое интервью Светланы Лободы. Она рассказала, кто встречал ее после выписки из больницы.


  • думаю главное это глаза и цвет кожи, если с цветом кожи можно творить чудеса...., то глаза - это не просто цвет, а какая-то лучистая завораживающая энергия.
    2018-12-10 01:53:37
  • как можно было с лицом доярки так продвинуться?
    2018-11-10 14:49:12
2